Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Бесетка# » ФЛУД#1


ФЛУД#1

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

=)) Ну это зависит от того сколько выпил твой будущий друг. А так обычно до первого пол-литры буратины все стеснительные, что ппц.

0

32

Рэй, а что, хорошая мысль. правда я предпочитаю, напоить, а потом заставить выполнять мои приказы)

0

33

о_О Какой ужас. Надо будет попробовать твою методику =)

0

34

Рэй
обязательно попробуй. Только НИКОГДА не давай жертве закусь. Можно придумать любые отговорки (Типа, сосед, скотина, всё слопал*я так обычно отмазываюсь* или денег нет на закусон...). они потом шёлковые становятся. :smoke:

0

35

Тило, спасибо. *записывает в блокнот* Теперь у меня по праздникам будут рабы, которые будут исполнять мои желания. А в соседях у меня ток пенсионерки =\ Зачем им закусон?

0

36

Рэй, ну... не знаю. Просто я комнату с ещё одим пацаом снимаю(выгнать бы его скорее, дебошира). А пенсионерки - это очень удобно! К ним никто не пойдёт с претензиями. и вообще, может бабушки голодные были? :dontknow:

0

37

Теперь я знаю, кто таскает мою еду! Это бабулька из квартиры напротив. Я то думаю, почему она так редко за продуктами ходит =\ А вот если я скажу, что закусона нету, то боюсь рабом буду я...  %-)

0

38

Рэй написал(а):

Теперь я знаю, кто таскает мою еду

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D афтор жжёт... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Рэй написал(а):

А вот если я скажу, что закусона нету, то боюсь рабом буду я...

:Ну тут нужны природные навыки: умение делаь правдивое лицо и умение убегать (в худших случаях).

0

39

Правдивое лицо очень часто выдаёт меня, а если убегать, то как я могу оставить квартиру этим вандалам? Они тут такого наделают...

0

40

Рэй
квартира твоя собственная?

0

41

Нет кончено. Но если я продам легкое, почку и кусочек печени, то думаю, смогу себе прикупить жильё за 100км от города.

0

42

Рэй мда, так тебя послушаешь и моя комната кажется халявным раем!

0

43

Так ведь это хорошо =)

0

44

Рэй
когда в соседней комнате не живёт лошарик, который вечно собирает вечринки и мешает сосредоточится на работе :sceptic:
слушай, раз квартира не твоя, почему бы тебе не попробовать штуку с рабством? всё равно за ремонт не ты платить будешь)

0

45

ахахаха, попробую у друзей на квартире. Но обычно всё это выглядит иначе, когда все равзлекаются и веселятся, я лежу и тихо прихрапываю. =))

0

46

Рэй написал(а):

я лежу и тихо прихрапываю. =))

пить надо умело, студент! Учись, пока я жив. Чтоб меня свалить нужна цестерна чистого спирта))) И ты приучайся, а то самое интересно пропускаешь.

0

47

Тило написал(а):

Чтоб меня свалить нужна цестерна чистого спирта

*пацтолом*

Зато потом друзья рассказывают много всего интересного, что происходило в это время.

0

48

Рэй, нужно участвовать, а не смотреть)))

0

49

Золтые слова (с) Как-нибудь исправлюсь.

0

50

Блин, как в воду глядели =) *Ушёл проверять твою теорию на практике*

0

51

Рэй написал(а):

*Ушёл проверять твою теорию на практике*

ну как?

0

52

Плохо погуляли =( Как видишь йа уже дома =((

0

53

понятно всё..
быстро вы..

0

54

Хотя бывало и хуже.

0

55

хихи
хотя 2х с половиной часов хватит (ну если много бухла) чтоб напится!

0

56

Не, в хлам на улице нельзя, хотя мне до дома было идти 5 минут =) НО Всё же.

0

57

а мне и ити не куда не нало!
если что у подруги остаюсь начивать..

0

58

Хехе, обычно до такого состояния я не дохожу. :D

0

59

у меня это тоже редкость, но бывает..

0

60

алкаголик =))

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Бесетка# » ФЛУД#1