Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » АнкО Рокси


АнкО Рокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ник
Роксана (для друзей просто Рокси)
2.раса
/ жми чтобы выбрать/
Тёмный ангел
3.возрост
/персанажа и ваш/
мой-15, персонажа - 19
4.Внешность
/не менее 3 строк, соответствующие авику/
Симпотичная девушка с длинными серо-голубыми волосами и ярко-голубыми глазами. Всегда одета в серую или чёрную одежду и в основном это платье и сапоги до колена. За спиной при желании Рокси материализует чёрные крылья. Она ни когда не растоётся с чёрной цепочкой на шее, откуда и появляются крылья. Кожа у неё всегда румяная. Сама Роксана не очень высокая, но на свои 19 лет выглядит.
5.БИО
/минимум 4 строчек/
Рокси раньше служила свету, но в прошлом году она влюбилась в одного тёмного парня. Его не взяли в свет, поэтому Рокси решила уйти во тьму.. Мать её долго отговаривала и не хотела её вабще кудато выпускать! Но Рокси не послушалась её и ночью сбежала! Вскоре её белые крылья из перьев изменились и стали чёрные из ткани.. А парень её бросил и ушёл к другой светлинькой. Рокси очень долго плакала, но пообещала себе, что она найдёт ту девушку и отомстит ей! Но она ак её и не нашла, а потом оказалось, что она тоже теперь в мире тьмы! Она нашла себе хорошую подругу и они всегдабыли вмести, пока Рокси не поняла, что это та самая девушка и не смогла убить лудшуу подругу! Они и сейчас дружат и Рокси её прастила.
6. Характер
/минимум 3 строки/
У Роксаны очень сложный характер.. Её трудно в чём либо убедить, если она думает по другому . Но она совсем не вредная, а наоборот очень добрая. Но если её вывести из себя, то она может наорать на любого человека и потом очень долго об этом будет жалеть..
7.Способности  и артефакты
АРТЕФАКТЫ:
Изящная рапира, 2 кинжала, кольцо огня (перешло по наследсву), цепочка на шее (оттуда выростают изящныё чёрные крылья) и некоторые магические паьрикушки типа колец и т.п. (в основном леждат дома так как они не обладают большой силой!
СПОСОБНОСТИ:
Может управлять огнём и землёй. Материализует предметы и телепартируется..
8.Статус
~Тёмный ангелочеГ~
9.Как часто сможете посещать ролевую?
1 раз в 2 дня
10..Связь с нами
/ICQ или e-mail/
406042695
11.Пароль
/смотрите в правилах../
пральный)

0

2

Я принята)))

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » АнкО Рокси