Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Сценарий# » ~Наш сценарий~


~Наш сценарий~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свет и мрак всегда враждовали, пока в 2019 году (ми его отыгрываем) не начали случатся странные вещи..
Светлые стали влюблятся в тёмных и это привело к тому, что иногда на улицах светлого мира можно было увидеть вампира идущего с феей или в тёмном мире оборотня и эльфа.. Так и продолжалось, пока это всё не надоело мраку! мрак просто стал всех светлых делать тёмными...Такаяже история случилась с Рокси.. Она была светлым ангелом, пока не полюбила его.. тёмного ангела..но потом он её бросил, когда она уже была тёмной и ушёл от неё к другой.. Роксана долго плакала, но нашла в себе силы забыть его, но отомстить той девушке! Она нашла себе подругу Кристель и они в скоре сильно сдружились..но вскоре Рокси поняла, что это она увела у неё парня, но не смогла убить свою лудшую подругу и поэтому простила её.. Они и сейчас дружат и забили на этого парня!
Но свет не пошёл на такие жертвы т.к. опасался шпионов.. Очень много потерял свет, пока не решился всёжи разрешить эту праблему и оказалось, что уже даже люди попадают в эту сеть.Многие люди перешли на сторону света, но и мраку не мало перепало! мрак и свет на  время забыли о вражде, но вскоре все поняли в чём дело оказалось, что одна старая ведьма при смерти приготовила горшок любовного зелья и пролила его в мире добра, зла и людей! Некоторые ангелы пошли к молодой ведьме и попросили у неё противоядия, но у них не чего не вышло..
Но два тёмных ангела (это были Крис и Рокси) пошли к ней и струдом выпросили у неё это противоядия. Но она не подействовало! Зелье старой ведьмы было куда сильнее и только она знала настоящий рецепт противоядия.
Теперь надо воскрешать ведьму, а для этого нужен некромаг..


Продолжайте и добовляйте сюда свои предложения))

0

2

люди...
нужна помощ!
что можно про светлых даписать?
Ваще не чё на ум не идёт..

0

3

Ну, тут готовится одна идейка. Скоро придёт девушка - ангел-хранитель Спирит. насколько я понимаю, у неё в подопечных я и Отто (парадокс...)
Можно с ней что-нибудь сделать...

0

4

Эм.. а чо про светлых писать то?

0

5

Тило
эм...а где эта девушка?
Рэй
Што на умпридёт..(только не про то, что все они вымерли!)

0

6

Роксана написал(а):

(только не про то, что все они вымерли!)

У нас не только светлые вымерли  :D

0

7

Это точно!

0

8

Роксана написал(а):

эм...а где эта девушка?

вытаскиваю её за уши, чтоб пришла...у неё домашнего нета нет, а в интернет-кафе сама понимаешь ходить несколько дорого. но я постараюсь вытащить её поскорее

0

9

имхо) но надо чо то менять в сценарии. Предлагаю вычеркнуть светлых и все чт освязанно с ними) Так как людям не особо нравиццо играть за светлых.  Просьба ответить, когда приедут админы)

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Сценарий# » ~Наш сценарий~