Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » Анкета Отто


Анкета Отто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ник 
Прозвище - Отто. Настоящее имя хранит в тайне.
2.раса
Вампирёныш с примесью ведьмы)))
3.возрост
Мне 16. Персу уже давно перевалило за три века(выглядит на 17-18) 
4.Внешность
Рост выше среднего. Где-то 172см. Глаза светло-серые, с застывшей в них болью. Длинные волосы. Цвет зависит от освещения: на солнце – почти рыжая, а в тени – светло-русая. Мягкие черты лица, пухлые губы, делающие лицо каким-то беспомощным. Мягкая кожа, нежный румянец на щеках (странно для носферату, да?) Стройная фигура (не 90/60/90, но и лишнего веса нет). Носит платья старинного покроя алого или чёрного цвета, имеет страсть к украшениям.
5.БИО
(Щас будет много писанины!)
Родилась в конце семнадцатого века. Жила в бедной крестьянской семье. Её мать слыла колдуньей и, умирая, передала свой дар старшей дочери. Но вскоре сестру сожгли на костре… Но дар не может жить без хозяина, верно? Теперь ведьмой стала Отто, она поклялась отомстить людям за смерть любимой сестры, чем успешно занималась до старости. Тогда, не желая умирать, она обратилась за помощью к одному некроманту…он, не долго думая, сделал её вампиром. Так же, используя свои способности, некромант подарил Отто вечно живую чёрную кошку – Кристину. И началось весёлое бессмертие…
6. Характер
Мстительная, яростная, дикая, импульсивная. Никогда не остановится, если перед ней вырастет преграда, а наоборот – пробьёт её лбом. С пренебрежением относится к противоположному полу, меняет мужчин, как перчатки. Всегда, как только появится возможность, берёт узды правления в свои руки. Никогда не поможет просто так. Но есть и хорошие качества: она всегда общительна, знает, как найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.
7.Способности  и артефакты
Способности: короткий визуальный гипноз (человек становится подвластным ей на несколько минут), превращение в летучею мышь (классика…) или кошку и милые шалости ведьмы…
8.Статус
..::Полуночная Ведьма::..
9.Как часто сможете посещать ролевую?
Раз в день обещаю!
10..Связь с нами
ich_will_kein_engel@mail.ru
11.Пароль
прально

0

2

Молодец принята..ток подожди Крис!
Статус поменяю.. картинку, ссылки в подпись поставь..
Модером будеш?

0

3

Отто поздравляю, ти принята =)

0

4

Роксана, спасибо, но модер для меня слишком сильно. Я едва ли представляю, что это такое)))) А ссылки можешь сделать?

+1

5

лан))
ссылку на анкету зделаю.. и создай семью ещё..

0

6

ОК, бегу создавать.

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » Анкета Отто