Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » А вот и йа %)


А вот и йа %)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Рэй

2. Падший ангел

3. Мой - 16, (Ангелы не стареют, они вечно молодые, примерный возраст перса - 20)

4. На что по-вашему похож падший ангел? Окровавленные клыки? Когти? Или, возможно, это зверь , подобный демону с крыльями? Нет, это не так. Рэй выглядит как человек с Чёрными крыльями. На лице его находится татуировка, олицетворяющая его принадлежность к числу изгнанных из Светлого мира. На нем надета чиния мантия, за которой находятся два острых как бритва клинка, готовых в любой момент сокрушить новую жертву Рэя.
5. Когда-то я был светлым ангелом, но ничто в этом мире не вечно. Реалии этого мира сделали своё дело и из образца святости и чистоты я превратился в галлерею отвратительных поступков и негативных качеств. То чего боялись другие, я взял на себя не задумываясь о своём будущем.Мои проступки не могли остаться незамеченными и я был изгнан... в царство тьмы, чтобы я искпуил свои грехи. Хаха! Эти глупцы наверное думали, что здесь невозможно находиться, но это не так, я чувствую себя здесь своим. Когда-нибудь настанет день и я вернусь к ним... с ненавистью... и отомщу им...

6. Рэй очень вспыльчев, его легко вывести из себя. Ему неведомы такие чувства как любовь, сострадание и т.п. Им движет чувство ненависти ко всем.

7. Артефакты:
   1) Два клинка, которые Рэй носит под своим плащом. Эти клинки повидали много крови, каждая новая жертва
   делает эти клинки еще более сокрушительными.
   2) Амулет, который не изъяли  у Рэя при изгнании. Он делает и без того неверотяные рефлексы Рэя .еще более 
   поразительными.
   Способности:
   1) Полет. Как и все ангелы, Рэй превосходно летает в небе.
   2) В мире света и добра, Рэй был одним из лучших войнов своего поколения. Это нельзя было отнять при изгнани. Он   
   прекрасно владеет своими клинками.
   3) Благословление Танатоса. При переходе в царство тьмы, Рэй получил благословление Танатоса. Он может повеливать 
   более низшими существами. А также обладает невероятным чувством предугадывания событий.

8. Статус? это чо?

9. 24/7/365

10. 385653623

11. будем щитать что пароль принят..

Отредактировано Рэй (2008-06-10 15:18:38)

0

2

Рэй написал(а):

Статус? это чо?

это...ну посмотри над аватором надпись:
Новичёк..
это и есть статус..

Анкета хорошая, но вот только пишем от 3его лица..
А так ПРИНЯТ)

0

3

Яхз чо в статус мне вставлять >.< Пишите чо хотите там.

0

4

хихи ну тогда как не бонально будет
>.падший ангел.<
ссылки на анкету сам зделаеш?
и семью кстати создай!

0

5

Хм... ок...

0

6

У меня седня супер настроение *фром ееестудей*, поэтому ты принят
=)

0

7

Слушай а может те в статус поставить
The fallen angel
(по англискаму падший ангел)

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Анкетка# » А вот и йа %)