Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перемены в мире... » #Дома тёмных# » Дом Рэя


Дом Рэя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это был двухэтажный домик, с прекрасным видом на кладбище с одной стороны и на шумную улицу с другой. Дом был сделан из камня, внешне напоминал некое подобие мини-замка. Снаружи дом был черного цвета, но как ни странно внутри дома черных красок было мало. В комнате имелась гостинная, ванная комната, три спальни и разные другие помещения. Имелся и подвал, где было, как и полагается, очень темно и сыро.

0

2

Похоже здесь давно никто не жил. Думаю хозяина уже нет в живых.

С этими мыслями он отправился осматривать новое жильё.

Спустя некоторое время, когда дом был полностью осмотрен, он подумал:

Хм... Надо бы здесь прибраться, но пожалуй я сделаю это позже. А сейчас загляну в бар, можнт быть там найду что-то интересное.

Рэй снова вышел на улицу.

0

3

Войдя в дом, он вспомнил, что неплохо было бы здесь убраться.

Неужели мне придется стать домохозяйкой.

Помолчав с минуту Рэй продолжил, говоря самому себе:

Похоже придется. Странный сегодня был день. Сегодня я многое пережил, много нового открыл для себя.

На этих словах Рэй прервал себя ударом по лицу и принялся за уборку.

0

4

Уф.. Неужели всё. Теперь я могу немного поспать. С этими мыслями Рэй поднялся в свою спальню и заснул крепким сном.

0

5

Рэй открыл глаза и нехотя поднялся из своей постели. За окном пхоже уже было утро, хотя тут утро и день мало отличаются друг от друга.

Странный сон мне приснился сегодня ночью, интересно что он значит. - думал он, спускаясь по лестнице на 1ый этаж.

Надо бы перекусить, наведаюсь в местный бар.

>>Улица

0

6

Рэй вошёл домой с улицы, вся его одежда была мокрой, волосы были растрепаны.
-Вот моё скромное жилище - обратился он у Джене.
Помолчав несколько секунд он продолжил:
-Я думаю ты можешь расположиться там - Рэй показал рукой в сторону гостинной
-Ванна находится здесь - Рэй указал в другаю часть дома. - Если будут еще вопросы - обращайся.
Рэй присел на диван, пытаясь прекратить беспорядок на своей голове.

Отредактировано Рэй (2008-06-12 01:03:53)

0

7

*Молодца, навеел мне одну хорошую мыслю!!! К ролке она отношения не имеет*

Джена вошла вслед за Рэем, огляделась.
Да его жилище с моим не идет не в какое сравнение.
Волосы были мокрые, но к счастью почти не растрепаны. По ним, как и по одежде стекала вода.
Я наверно сейчас ужасно выгляжу...
Я думаю ты можешь расположиться там. Ванна находится здесь. Если будут еще вопросы - обращайся Джена в ответ кивнула и направилась в ванную.

Отредактировано Джена (2008-06-12 01:18:58)

0

8

*=)*

Рэй остался в одиночестве. Хотя в его голове творился полный хаос, ему ни капельки не хотелось спать. Он снова погрузился в свои мысли.

Отредактировано Рэй (2008-06-12 01:23:48)

0

9

Через несколько минут Джена вышла из ванной, уже в сухой одежде и с нормальными волосами.
Не спишь еще?- спросила у Рэя Джена.

0

10

-Нет еще, но уже собираюсь, сеогдняшний день был наполнен различными событиями, я немного устал.
Рэй встал и подошел к окну.
-Дождь всё льет и льет, интересно к чему это. - Задумчиво произнёс он.

0

11

Дождь всё льет и льет, интересно к чему это. 
Не знаю, может к тому что сейчас кому-то очень плохо.- сказала Джена, вспоминая как сама плакала под таким же ливнем.

0

12

Рэй улыбнулся.
-Знаешь, я лучше пойду отдохну, моё организм требует отдыха. - Рэй зевнул и отправился наверх, в свою спальню.
Он остановился на лестнице и сказал:
-Как бы странно это ни звучало, но я желаю тебе приятных снов. - Рэй еще посмотрел на Джену, улбынулся и ушел спать.

*Йа тоже спать ушел =) Спокойной ночи тебе =)*

Отредактировано Рэй (2008-06-12 01:50:31)

0

13

Спокойной ночи.- тихо ответила Джена.
Она легла на диван. Сначала долго смотрела в серый, залитый лунным светом потолок. Думала о прошедшем дне. И вскоре заснула.

*Спокойной ночи=)*

0

14

Рэй проснулся и понял, что его сон длился очень долго.
Мда, теперь я думаю не буду спать целую вечность!
Рэй вспомнил то, что было вчера.
Джена... Угораздило же меня позвать её сюда.
Рэй спустился вниз.
Она всё еще спит, вот соня. Рэй улбынулся. Не буду ей мешать. Пойду прогуляюсь, после вчерашнего дождя воздух должен быть свежим и чистым.

>>Улица.

0

15

С добрым утром, соня!- подумала  Джена. Девушка открыла глаза и увидела незнакомую комнату.
Так, а как я сюда попала? Ах, да...
Джена лениво поднялась, подошла к зерколу, привела себя в порядок и вышла на уже давно проснувшуюся улицу.

*Что я написала?*

0


Вы здесь » Перемены в мире... » #Дома тёмных# » Дом Рэя