Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Барная стойка~

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Заказываем выпить...

0

2

Рэй подошёл к барной стойке и заказл себе выпить. Спустя некоторе время ему принесли какой-то неизвестный дял него напиток. Рэю понравился вкус этого напитка и он сел в ожидании чего-нибудь интересного.

0

3

В клуб зашли 2 девушки..
Это конешноже были Рокси и Крис
Пошли сядем за барную стойку? - Предложила Рокси подруге
Они сели и даже не заметили Рэя, сидящего неподалёку..

0

4

Ну рассказывай, как провела севодняшний день? Спросила с интересом Крис, вспомнив, что так и не узнала об этом

0

5

Рэй сидел и думал о сегодняшней встречи с некромантом, но его привлек шум закрывающийся двери, кто-то вошел в бар. Это были две девушки.
Эти лтца мне знакомы. Похоже это Рокси и ... черт, я забыл как зовут вторую. Рэй залпом выпил еще один стакан неизвестного напитка.

Девушки сели недалеко от Рэя.

Интересно, они меня заметили.

+1

6

Я то нормально..В бар с Дженой сходила, Рэя встретила..
а ти соня штонибуть вобще делала?
- Сказала Рокси смеясь

+1

7

Да, конечно я сделало очень великое дело, я поспала пошутила Крис
Как там они ( Джена и Рей)

0

8

Да вроди нормльно..
Ну с Рэем я нормально не поговорила..
Он из бара выходил, а мы входили с Дженой..
- Отвечала Рокси
К этому времяни она уже листала меню
Мне пожалусто..м..Кровавую Мери, только без крови!

0

9

Похоже этот напиток был очень крепким, Рэй чувствовал легкое помутнение сознания.
И что они туда добавляют. Пойду поговорю с теми девушками, иначе умру со скуки.
Рэй привстал и ,шатаясь, подошел к девушкам.

-Привет - сказал он им - какими судьбами вы тут оказались?

0

10

Приветик..
Вот и встретились.. Просто Крис просыпается!

Рокси уже пила свой напиток..

0

11

А ясно проворчала Крис уставившись в меню
Спустя пять минут ей надоело читать меню, тем более, что там она ни знала ни одно название она сказала офицанту
Можно мне вот эту чудесную зеленую жидкость
когда ей принесли напиток, она попробывала его и выпила залпом, но потом пожалела об этом, у нее очень разболелась голова и ей пришлось полететь домой
---> Дом Крис

0

12

Рэй сел рядом с Роскси.
-Дайте мне то, чем вы поили меня 5 назад - обратился он к бармену.

Странная у тебя подруга - сказал он Рокси.

0

13

А что в ней странного?
Просто она немного..ну как сказать в детстве головкой ударилась об кравать, во сне конешно

А что ты пьёш? - Спросила Рокси разглядывая зелёное чудо в руках у Рэя

0

14

А что ты пьёш?
-Понятия не имею, но по вкусу похоже на абсент. Очень взбодряет. А что за непонятная жидкость у тебя?
Рэй посмотрел на бокал Рокси.

0

15

Кровавая Мери..
Ну водка с томатным соком, правда тут с кровью обычно дают..
- сказала Рокси, заказывая второй бокал..

0

16

-Фу какая гадость. Мешать водку с томатом... - задумчиво произнёс Рэй.
-Как прошёл сегодняшний день? - вдруг продолжил Рэй.
Что-то не то я говорю. Возможно, это чертово пойло на меня так действует.

0

17

Нормально - отвечала Рокси
Хотя я почти весь день дома сидела.. Только в бар и сюда сходила..
А ты чем маялся?? ой что делал?

0

18

-Сперва я бродил по городу, потом заглянул на аллею. Там я познакомился с одним интересным некромантом. А потом, шагая домой, я заглянул в это место. День как обычно прошел быстро и незаметно.
Он выпил еще один стакан непонятной жидкости.
-Мда, я не знаю, что добавляют в эту жидкость, но эффект от неё умопомрачительный, причем в буквальном смысле.

0

19

хм.. а можно мне такойже напиток - Спросила Рокси у офицанта, допивая ту Крававую мери
Ей налили этого зелёного чюда (как назвала этот напиток Рокси)
Неплохо..прада крепковато для меня..

0

20

Рэй улыбнулся. Правда почему, он не знал сам.
-Смотри, чтобы тебе не было плохо как твоей подруге, которая улетела несколько минут назад. Никогда не пил ничего крепче этого.
Он отвел взгляд на окно, за которым похоже пошёл дождь.

0

21

Ну.. - она отодвинула от себя этот напиток и стала думать, чтобы ей заказать сейчас..
Дайте мне вот это - она ткнула пальцем на первый попавшийся напито
Это оказалось обыкновенное вино века 19..

0

22

Рэй смотрел как капли дождя медленно стекали по стеклу.
-Тебе нравится дождь? - обратился он к Роксане.

0

23

Да.. раньше я часто гуляла под дождём - Она стала вспоминать времена, когда она была светлой..
а ты?

0

24

*Не имею понятия где вы меня бросили, искать не охота... так что я надеюсь не помешаю вам своим присутствием*
На улице стал накрапывать мелкий дождик. Скорее противный, чем мелкий. Джене не очень хотелось мокнуть под ним и она зашла в первое общественное здание которое попалась на глаза. Это оказалось здание ночного клуба. Народу в нем было, скажем не мало...
Девушка направилась к барной стойке, она заметила знакомые лица Рокси Которая где-то меня бросила и Рэя.
Эм..Еще раз здрасти. Я вам не помешаю? или мне уйти и не мешать вашей...э задушевной беседе.

0

25

-Хмм.. Дождь загадочная штука, лично для меня. Мне нравится как он шумит, как его капли ударяются об тебя. Появляется некое чувство свежести, радость от неизвсетных мне причин. Но с другой стороны, грязь и слякоть котрую после себя он отсавляет я ненавижу.
Опять я стал много болтать
Рэй снова уставился в окно.

Эм..Еще раз здрасти. Я вам не помешаю? или мне уйти и не мешать вашей...э задушевной беседе.

-Присаживайся, я думаю, Рокси будет не против.

Отредактировано Рэй (2008-06-11 22:35:20)

0

26

конешно же непротив
Да уж дождь такой..
Джела а почему ты мокрая?
на улице дождь?
- обратив на неё внимание

0

27

Конечно она будет не против- посмотрев на Рокси подумала Джена.Я вообще ничего спрашивать, ни у кого не должна, это меня спашивать должны...Ой, а чего я злая такая?
Джена села рядом с ними.
Да дождь, мелкий, противный... А вы как я вижу дождик не застали. Давно сидите, да?

Отредактировано Джена (2008-06-11 22:44:51)

0

28

-Я потерял ход времени еще когда зашёл сюда. Думаю, что прошло немного времени.
Мдаа... Моя голова совсем отказывается работать.
Рэй вдумчиво стал смотреть на Джену.

Отредактировано Рэй (2008-06-11 22:44:25)

0

29

Джена попросила у подошедшего официанта молочный коктейль, потому что знала, если напьется то потеряет контроль над собой. А это значит сначала она полезет ко всем целоваться, потом всех переубивает  и на утро проснется на пепелише. Так что лучше не рисковать. 
Надеюсь никто не против, того что я принемаю меры предосторожности?
Джена положила голову на руку,  и только заметила что на нее как-то странно смотрит Рэй.
Рэй, скажи пожалуйста, со мной что-то не так?

0

30

-Нет, нет, что ты!. Просто я чувствую в твоём сердце две противоположные силы, тьму и свет. Никогда не видел ничего подобного! - сказал Рэй с каким-то восторгом.
Интересно почему это так.

0