Перемены в мире...

Объявление

Перемена в мире..
Обьявление : приветик)) ми недавно отрылися, поэтому пока народу оч мало.. но это папровимо)) Рекламте нашу ролевую) ник: РекламкО пароль: 1234. Реклама по Эмо тиматике ЗАПРЕЩЕНА!!! .. Гость)приветик ти попал на нашу ролевую, чтобы увидеть форум зарегистрируйся! Мы всегда рады новым пользователям)) и кстати какой толк сидеть на главной...регся быстрей и бегом в игру...мы тебя ждем...
Админы : Роксана и Кристель полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Возможная раса~
Правила
~ваша реклама~
~наша реклама~
модеры : Джена, Рэй...набор
Гл. модер : Тило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Барная стойка~

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Теперь увидел.-вздохнув, ответила Джена. А что, тебе интересно?
Она отпила немного своего коктейля.
Хм..Вполне нормально. Пить можно.

0

32

А что, тебе интересно?
Неужели она умеет читать мысли
-Всмысле? Что ты имела ввиду?

0

33

Всмысле того, что я и светлая и темная одновременно.
И иногда это надоедает
Ну если тебе не интересно, могу не говорить.
И чего меня на разговоры потянуло? Да еще о том, о чем мне думать не очень приятно.

0

34

-Нет, расскажи, мне очень интересено узнать почему это так.
Опять моя любопытность...

0

35

Может мне пойти
хотя на улице этот ливень..

Я пошла..потанцую, а то скучно както.. вы тут про свет и тьму пока болтайте.. - Сказала Рокси, допивая уже..4 вроди порцию алкоголя.
хотя нет я пойду дамой.. всем пока

0

36

Опять моя доверчивость..
Ну в общем, мои родители были...э..мать светлый ангел, отец некромант. Их...-Джена сглотнула. Их убили и вся  сила, и темная и светла перешла ко мне.  Теперь я сама даже не знаю какая я темная или светлая.
Джена оглянулась на Рокси которая отправилась танцевать,а потом вдруг передумала и отправилась к выходу.
Вот и все.- сказала девушка Рэю.

Отредактировано Джена (2008-06-11 23:46:18)

0

37

-Уже уходишь? - обратился он к Джене.
Хотя к чему я спрашиваю, и так ясно, что уходит.

0

38

Кто я? Нет, я остаюсь.  Это Рокси уходит. А ты?
А чего я испугалась то? Если ему нужно пусть уходит, только опять это одиночество...
Джена оглянулась на Рокси.
Рокс, пока. Надеюсь еще увидимся.

0

39

Рэй оглянулся на уходящую Рокси.
-Пока. - сказал он монотонным голосом Рокси.

Кто я? Нет, я остаюсь.  Это Рокси уходит. А ты?
Рэй удивился.
-Да нет, думаю еще тут задержусь ненадолго.

0

40

Хорошо, будет с кем поболтать. А ты сам как тут очутился? - улыбнувшись спросила Джена.
В ней проснулся вдруг какой-то необьяснимый интерес. Хотелось расспросить обо всем.

0

41

-Хмм... Я был изгнан сюда за "плохое поведение" Этот мир ничем не хуже того, где я был до этого - Рэй улыбнулся. На улице уже начался ливень.
-Мда, в такую погодку только и сидеть дома, смотря в окно и мечтать о чем-то. - задумчиво произнес он.
Что-то со мной не то, какую-то чепуху я стал нести опять.

0

42

Нда, дождик обещает быть долгим и очень мокрым. А мне еще нужно домой как-то лететь.
Джена представила себе эту картину. Темнота, летит она, а крылья все тяжелей и тяжелей от воды. В конец просто они ее не держут и она падает в какую нибудь симпатичную лужу. Ломает себе оба крыла и все остальное что можно  сломать...
Мрак... Я видимо тут останусь пока дождь не кончится.

0

43

-А ты далеко живешь отсюда? В такой дождь лучше не ходить по улицам, мало ли что.
Рэй взглянул в окно, но дождь похоже не собирался утихать, а становился всё сильнее и сильнее.
-Похоже он не скоро закончится - продолжил он

0

44

Пешком далеко. А лететь минут 10. Но сейчас погода не летная, как видишь. - ответила Джена. Я видимо  тут останусь ночевать.
Джена огляделась, компания из вурдалаков, ведьм и прочей нечисти ее не очень устраивала, но всетаки лучше чем лежать полуживой в какой-то лужи не известно где.
Что делать?

0

45

Рэй понимал, что бар не лучшее для ночевки.
-Хм.. Могу предложить переночевать у меня, тут недалеко, буквально в 1 минуте хотьбы отсюда, что скажешь?
Какой ужас... Что я только что сказал, не могу поверить, что это были мои слова.

0

46

Ты...Ты уверен?- Джена растерялась. Она ожидала что он ответит что-то типа: извини нечем помочь не могу, и уйдет. Джене слегка даже стало стыдно, за такие мысли.
Предложение Рэя, ее одновременно обрадовало, но и напугало. Знакомы то они всего один день.

0

47

-Не подумай чего плохого, просто переночуешь у меня и всё. Я не думаю, что тебе стоит тут оставаться. - пояснил Рэй.
Раз уж сделал шаг вперед, то надо идти до конца.

0

48

Нечего плохово я думать не буду. Спасибо большое. Джена улыбнулась.
За что его изгнали? Он же ангел. Или что?

0

49

-Уже поздно, я думаю, что пора двигаться, пока дождь не стал еще сильнее. - сказал Рэй Джене.

0

50

Да, конечно. - закивала в ответ Джена.
Девушка встала и направилась к выходу. Около двери она остановилась ждать Рэя.

0

51

Больше не буду пить... Иначе мой язык и мой мозг начинают действовать не согласованно...

-Да конечно, пошли за мной.

Рэй вышел на улицу.

>>Дом Рэя.

0

52

Рокси вошла в клуб и направилась сразу к барной стойке
Можно мне просто яблочного сока?
Она стала оглядыватся, но никаво из знакомых пока не видела..
Ну неужели ни каво нет?

0

53

Рэй вошел в бар... С момента последнего прибывания Рэя в этом месте ничего не изменилось: все те же лица, тот же бармен, та же обстановка.
Сегодня пить я не буду. Хотя... Думаю, немного можно...
Рэй оглянулся и увидел знакомое лицо, сидящее у барной стойки. Он подошёл и сел рядом.

-Привет. - сказал Рэй смотря на ассортимент бара.

0

54

Приветик - она одарила знакомава милой улыбкой..
Как провели тот вечер? - спросила Рокси, припоминая, что оставила Рэя и Джену вместе..
Интересно, как они повесилилися!

0

55

Какие компроментирующие вопросы
Рэй смутился.
-Хм.. В тот вечер шёл сильный дождь и я пригласил её переночевала у меня... Но не подумай ничего плохого! Рэй лениво заглянул в меню и что-то заказал.
Надо сменить тему.
-А как у тебя дела? - Рэй посмотрел на Рокси.

0

56

Нормально..
Крис кудато смоталась
- проговорила она грусным голосом..
А у тебя как?

0

57

-А у тебя как?
Хотел бы я сам знать как у меня дела
-Да вот, не знаю чем бы заняться. Брожу по городу без дела, ищу что-нибудь интересное. Зашел сюда и встретил тебя.

0

58

Понятно все..
Интересная встреча получается уже 3 дня!
Мы знакомы всего 3 или 4 дня, а уже успели выпить вместе!
Может мне пойти потанцивать..

0

59

Интересная встреча получается уже 3 дня!
Что она имела ввиду
-Ты говоришь для меня загадками...

Отредактировано Рэй (2008-06-16 14:26:24)

0

60

ну...я имею виду, что мы с тобой третий день подряд случайно встречаемся..
Ладно потом пойду..
Рокси принисли её сок и она начила его пить
Сёдня лудше ни пить!

0